КРЕДИТНОЕ ДОНОРСТВО В СЕТИ С 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРЕДИТНОЕ ДОНОРСТВО В СЕТИ С 2010 » Новый форум » ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТНОГО ДОНОРА


ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТНОГО ДОНОРА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КРЕДИТНОГО ДОНОРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ И РК.ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОСИТ ЧАСТНЫЙ ХАРАКТЕР И ЗАКРЕПЛЕН В СИСТЕМЕ РОСТАТА КАК "предоставление кредитных обязательств,посредством оформления кредита на третье лицо(донора).КРЕДИТНЫЙ ДОНОР,далее (КД) личность-берущая на себя все обязательства по оформлению кредита в банке,гарантирующая 100% одобрение и выдачу кредита на себя,затем передавая кредитные обязательства заемщику,по ДОГОВОРУ РАСПИСКИ,заверенную нотариусом местного штаба,либо регионального.

2.ДАННЫЙ ФОРУМ НОСИТ ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР,ДЛЯ ПРИНЯТИЯ И ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ОТ КЛИЕНТА,а так же подбор КД (кредитного донора)на ДАННОМ ФОРУМЕ  ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ В 3Х ТЕМАХ:a)ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТНОГО ДОНОРА
b)ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ-ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧИВШИХ КРЕДИТНОГО ДОНОРА И ЗАПИСЬ НА ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТНОГО ДОНОРА
с)БАНКИ,с которыми мы работаем,процентная ставка и сроки

для оформления и предоставления кредитного донора от Вас потребуется 1 документ(удостоверяющий личность )главная страница+прописка+военная обязанность (для мужчин до 27лет)номера тел/:свой личный,рабочей организации ,тел родственники,соседа,коллеги или друга
ВНИМАНИЕ МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ,осуществляемой на такие системы как ЯНДЕКС/КИВИ/ сумма предоплаты ДЛЯ ПОДБОРА КД в РОССИИ СОСТАВЛЯЕТ 3500 /для подбора КД В КАЗАХСТАНЕ ДАННОЕ УСЛОВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!оплата производится после проверки всех ваших данных без ПРЕДОПЛАТЫ НА ВЫДАЧУ И ОФОРМЛЕНИЕ НЕ ИДЕМ!

ВНИМАНИЕ!Важно!!!подача документов осуществлятся до 10мск в рабочие дни !при положительном решение оплата производится до 12мск!выдача и оформление кредита на следующий рабочий день в отделении банка (с которым мы сотрудничаем)в Вашем регионе
ОПЛАТА ЗАПРОСА ПРОИЗВОДИТСЯ НА РЕКВИЗИТЫ,сообщаемые  после проверки всех Ваших документов и одобрении на подбор КД(КРЕДИТНОГО ДОНОРА)!

2

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ ТУТ !читаем и не повторяемся!
1.у ВАС ПРЕДОПЛАТА??меня "кинули 500 тысяч раз" я никому не верю!
ответ:ВЫШЕЛ С ЭТОГО ФОРУМА И ИДИ ЕЩЕ на  501 РАЗ!!!...ВСЕ КТО К НАМ ПРИХОДЯТ,это счастливые ЛЮДИ,получившие возможность выравнить или убрать свои проблемы!РАБОТАЕМ С ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ!
2.КАК Я ЗАБЕРУ СВОИ ДЕНЬГИ???ответ:ОФОРМЛЕНИЕ И ПОДАЧА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТА ПРОХОДИТ ДИСТАНЦИОННО,получаете кредит,как перевод в банке,в своем регионе,городе,стране.Документы на кредит высылаем по эл.почте или почтовому адресу.
3.КАКОВ ВАШ ИНТЕРЕС? ответ: к кредитному договору Вы получаете +20% от стоимости кредита(это наш процент) не платить по кредиту-не получится-кредит передается Вам,как передача денежных средств от частного лица(договор высылаем после Вашей оплаты 12 500 тр на подписание,затем его подписанный Вы отправляете назад
4.Я НИ  ЧЕМ НЕ РИСКУЮ?ГДЕ ГАРАНТИИ??ответ:АБСОЛЮТНО НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!мы занимаемся Кредитным донорством с времен ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА,предложения отсылаем только в эл.виде,желающие попасть раньше ждали очередь по 3 месяца!сейчас вся процедура Абсолютно упрощена и занимает очень мало времени!

3

Еще раз напоминаем,чтобы получить КД(Кредитного донора) отправляете свои документы и номера тел на почту donor.10@list.ru!НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ТУТ!в теме "подача документов" все написано!сидите и разбирайтесь самостоятельно,тупые обращения,типа"как я могу получить кредит" обрабатываться не будут,участник будет удален!это форум!тут всего 3 темы,для удобства все расписано в одной из них!


Вы здесь » КРЕДИТНОЕ ДОНОРСТВО В СЕТИ С 2010 » Новый форум » ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТНОГО ДОНОРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно