КРЕДИТНОЕ ДОНОРСТВО В СЕТИ С 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРЕДИТНОЕ ДОНОРСТВО В СЕТИ С 2010 » Новый форум » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ-ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧИВШИХ КРЕДИТНОГО ДОНОРА И ЗАПИСЬ К КД


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ-ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧИВШИХ КРЕДИТНОГО ДОНОРА И ЗАПИСЬ К КД

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Роман1984 написал(а):

Я с ИРКУТСКА нужен кредит на 200000тысяч,нужна помощь

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТНОГО ДОНОРА читаем в этой теме и ждем обращения!

32

Добрый вечер!! Как получить кредит  на сумму 800 000 рублей,про подачу заявки прочитал.в течении какого времени все происходит.

33

игорь5067 написал(а):

Добрый вечер!! Как получить кредит  на сумму 800 000 рублей,про подачу заявки прочитал.в течении какого времени все происходит.

получение на сл.день.все вопросы пишите на почту donor.10@list.ru

34

Еще раз напоминаем,чтобы получить КД(Кредитного донора) отправляете свои документы и номера тел на почту donor.10@list.ru!НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ТУТ!в теме "подача документов" все написано!сидите и разбирайтесь самостоятельно,тупые обращения,типа"как я могу получить кредит" обрабатываться не будут,участник будет удален!это форум!тут всего 3 темы,для удобства все расписано в одной из них!

35

Кредит получен.Спасибо!

36

udacha написал(а):

Мне нужен кредитный донор,для получения кредита 100000 рублей. Как это быстрей сделать?

Пишите на почту!А не сюда! donor.10@list.ru

37

Кредит оформлен и забран 15.12 .Благодарен

38

Кириленко Е.В кредит  получила,документы тоже С-П

39

Напоминаем,20.12 последний день приема заявок!

40

Орехов В .Я документы отправлены 14.12  кредит получен 18.12.Спасибо моему КД

41

документы получила на кредит.Спасибо!

42

кредит получен Самара

43

Кто желает еще оформить кредит на кредитного донора?Оформление всего за 3500!

44

Спасибо за данное предложение!Кредит получили еще в прошлом году!Решили много проблем!Обратимся еще!

45

Получилось!

46

Не понятно зачем отправлять документы, если кредит оформляется на кредитного донора?

47

martinus написал(а):

Не понятно зачем отправлять документы, если кредит оформляется на кредитного донора?

У Вас проблемы с документами?Они требуются для составления договора передачи денег

48

Спасибо большое!Кредит получили,долги погасили!Все вовремя!

49

Что-то давно нет отзывов. Тема уже не актуальна?


Вы здесь » КРЕДИТНОЕ ДОНОРСТВО В СЕТИ С 2010 » Новый форум » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ-ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧИВШИХ КРЕДИТНОГО ДОНОРА И ЗАПИСЬ К КД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно